首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 霖磐专线公交
普宁霖磐专线公交车路线
运行时间:霖磐6:50-17:35|普宁高铁站6:50-17:35
首站末站:霖磐万成站-普宁高铁站
参考票价:
分段收费,有人售票,上车2元,全程票价15元
公交公司:普宁市万成客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
霖磐6:50-17:35|普宁高铁站6:50-17:35
普宁霖磐专线公交车路线
霖磐万成站-普宁高铁站
共28站
霖磐万成站
白塔
玉山头
平定桥
塔脚
南溪
洪阳大圆
普宁一中
英歌山大圆
大坝
果陇
泥沟
普师职校
池尾街道办
池尾大圆
华侨中学
广达路口
赤华路口
华侨医院
汽车总站
中华新城
人民医院
新坛公园
商品城
东圃环岛
和美邻村(环城东路)
马栅乡
普宁高铁站
普宁霖磐专线公交车路线
普宁高铁站-霖磐万成站
共28站
普宁高铁站
马栅乡
和美邻村(环城东路)
东圃环岛
商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
汽车总站
华侨医院
赤华路口
广达路口
华侨中学
池尾大圆
池尾街道办
普师职校
泥沟
果陇
大坝
英歌山大圆
普宁一中
洪阳大圆
南溪
塔脚
平定桥
玉山头
白塔
霖磐万成站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7