首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 棉湖线公交
普宁棉湖线公交车路线
运行时间:棉湖车站6:20-18:00|普宁高铁站8:00-20:00
首站末站:普宁高铁站-棉湖车站
参考票价:
分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车3元,全程12元
公交公司:普宁顺祥客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
棉湖车站6:20-18:00|普宁高铁站8:00-20:00
普宁棉湖线公交车路线
普宁高铁站-棉湖车站
共27站
普宁高铁站
新中药材市场
中华新城
汽车总站(新河西路)
新河西路
侨联宾馆
康美医院
普宁广场
国际服装城
普宁复大医院
新寮华侨学校
池尾街道办(科技园)
池尾中学
池尾大圆
泗坑村
涂洋村
大宅村
梅塘车站
田丰路口
新光村道
内光村道
桥头村
溪南村
社山村
安仁村
仙耘路口
棉湖车站
普宁棉湖线公交车路线
棉湖车站-普宁高铁站
共32站
棉湖车站
仙耘路口
安仁村
社山村
溪南村
桥头村
内光村道
新光村道
田丰路口
梅塘车站
大宅村
涂洋村
泗坑村
池尾大圆
池尾中学
池尾街道办(科技园)
新寮华侨学校
普宁复大医院
国际服装城
普宁广场
康美医院
侨联宾馆
新河西路
汽车总站(新河西路)
中华新城
人民医院
国际商品城
万泰城
睦邻路口
新中药材市场
翡翠酒店
普宁高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7