首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 577路公交
普宁577路公交车路线
运行时间:青洋山6:00-19:00|国际服装城6:00-19:00
首站末站:青洋山-国际服装城
参考票价:
分段收费,有人售票,全程8元
公交公司:普宁顺达运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青洋山6:00-19:00|国际服装城6:00-19:00
普宁577路公交车路线
青洋山-国际服装城
共20站
青洋山
碧屿
桥柱
占陇客运站
美家乐
西湖
白马桥
和美邻路口
现代医院
城东客运站
国际商品城
新坛公园
人民医院
中华新城
普宁汽车站
华侨医院
广达美佳乐
君临天下(市交警)
时代中心
国际服装城
普宁577路公交车路线
国际服装城-青洋山
共20站
国际服装城
时代中心
君临天下(市交警)
广达美佳乐
华侨医院
普宁汽车站
中华新城
人民医院
新坛公园
国际商品城
城东客运站
现代医院
和美邻路口
白马桥
西湖
美家乐
占陇客运站
桥柱
碧屿
青洋山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7