首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 1路公交
普宁1路公交车路线
运行时间:里湖6:30-19:00|普宁高铁站6:30-20:30
首站末站:里湖-普宁高铁站
参考票价:
分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车2元,全程8元
公交公司:普宁市公共汽车服务公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
里湖6:30-19:00|普宁高铁站6:30-20:30
普宁1路公交车路线
里湖-普宁高铁站
共24站
里湖
里湖客运站
长美村
梅塘
双湖村
涂洋村
泗坑村
东山村
池尾山湖
池尾大圆
华侨中学
普宁政务中心
广达路口
明华园
赤华路口
华侨医院
市政府
汽车总站
中华新城
人民医院
流沙茶叶市场
新坛公园
国际商品城
普宁高铁站
普宁1路公交车路线
普宁高铁站-里湖
共24站
普宁高铁站
国际商品城
新坛公园
流沙茶叶市场
人民医院
中华新城
汽车总站
市政府
华侨医院
赤华路口
明华园
广达路口
普宁政务中心
华侨中学
池尾大圆
池尾山湖
东山村
泗坑村
涂洋村
双湖村
梅塘
长美村
里湖客运站
里湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7