首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 102路公交
普宁102路公交车路线
运行时间:梅塘站6:30-21:30|下架山站6:30-21:30
首站末站:下架山医院-梅塘镇华实幼儿园
参考票价:
暂无
公交公司:普宁市明通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
梅塘站6:30-21:30|下架山站6:30-21:30
普宁102路公交车路线
下架山医院-梅塘镇华实幼儿园
共43站
下架山医院
下架山镇政府
通德学校
陈家村
下陇村
占陇镇西
华林加油站
交丙坛村口
新乡村
西湖村党群服务中心
白马桥
碧辉园酒店
现代医院
东埔村
国际商品城
新坛
新坛紫晖园公园
新光里
人民医院
中华新城东
人民公园
汇润幸福里
南华桥头
康美医院
市场监督局
御景城二期北
普宁广场
国际服装城
复大医院
新寮村路口
池尾街道办事处
池尾中学
长春路路口
池尾派出所
山湖村
环市西路口
市殡仪馆
东山村
泗坑村
泗坑新秀幼儿园
泗坑山
曾厝角
梅塘镇华实幼儿园
普宁102路公交车路线
梅塘镇华实幼儿园-下架山医院
共43站
梅塘镇华实幼儿园
曾厝角
泗坑山
泗坑新秀幼儿园
泗坑村
东山村
市殡仪馆
环市西路口
山湖村
池尾派出所
长春路路口
池尾中学
池尾街道办事处
新寮村路口
复大医院
国际服装城
普宁广场
御景城二期北
市场监督局
康美医院
南华桥头
汇润幸福里
人民公园
中华新城东
人民医院
新光里
新坛紫晖园公园
新坛
国际商品城
东埔村
现代医院
碧辉园酒店
白马桥
西湖村党群服务中心
新乡村
交丙坛村口
华林加油站
占陇镇西
下陇村
陈家村
通德学校
下架山镇政府
下架山医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7