首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 闫庄村(南洛高速路口)
闫庄村(南洛高速路口)
途经路线[13条]
16路
26路
27路
30路
60路
66路
67路
802路(原职院班线)
901路(原平宝南线)
902路(原平宝北线)
Y616路
Y666路
Y668路
平顶山Y616路公交车路线
平顶山技师学院-河南城建学院北门(大阅城)
共30站
平顶山技师学院
湛南路新华路口
新湛路口(新华路湛河桥南)
湛北路新华路口
湛北路劳动路口
湛河公园(湛北路)
公园北街
湛北路光明路口
湛北路荟文街口
湛北路彩虹路口
凌曙路口
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
河南城建学院北门(大阅城)
平顶山Y616路公交车路线
河南城建学院北门(大阅城)-平顶山技师学院
共29站
河南城建学院北门(大阅城)
平顶山学院北校区
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市审批服务中心
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
闫庄村(南洛高速路口)
焦店清真寺
焦店村
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园
西高皇(天惠公司)
平顶山市实验高中
凌曙路口
湛北路彩虹路口
湛北路荟文街口
湛北路光明路口
公园北街
湛河公园(湛北路)
湛北路劳动路口
湛北路新华路口
湛南路新华路口
平顶山技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7