首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 西苑小区北门
西苑小区北门
途经路线[2条]
15路
K4路
平顶山15路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山学院(未来路)
共33站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
劳动路矿工路口
优越路劳动路口
中原商场
开建路口
曙开路口
新华土地局
湛河宾馆
第二人民医院
曙光路口
湛南路光明路口(月亮湾)
水文局
西苑小区北门
凌云路西苑路
中骏世界城
稻香路学校
湛河南路稻香路
湛河南路姚中路
西环路凤凰路口
市第三人民医院
吉祥路未来路口(北)
市第一人民医院新城区医院
平顶山学院(未来路)
平顶山15路公交车路线
平顶山学院(未来路)-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共30站
平顶山学院(未来路)
市第一人民医院新城区医院
吉祥路未来路口(北)
市第三人民医院
西环路凤凰路口
湛河南路姚中路
湛河南路稻香路
稻香路学校
中骏世界城
凌云路西苑路
西苑小区北门
水文局
湛南路光明路口(月亮湾)
湛北路光明路口
育才幼儿园
湛河宾馆
新华土地局
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原商场
优越路劳动路口
第一人民医院
优新路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7