首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 平声影剧院
平声影剧院
途经路线[13条]
29路
30路
43路
51路(原32路)
60路
66路
67路
6路
802路(原职院班线)
81路(原89路)
K2路
K6路
Y666路
平顶山802路(原职院班线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)-平顶山职业技术学院
共19站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
市生态园
焦店立交桥
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
长安大道何庄
长安大道西焦庄
长安大道郑尧高速路口
平顶山职业技术学院
平顶山802路(原职院班线)公交车路线
平顶山职业技术学院-客运中心站(新站·联通公司)
共19站
平顶山职业技术学院
长安大道郑尧高速路口
长安大道西焦庄
长安大道何庄
市政大厦(市中级法院)
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
闫庄村(南洛高速路口)
焦店立交桥
市生态园
平顶山市实验高中
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7