首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 平声影剧院
平声影剧院
途经路线[13条]
29路
30路
43路
51路(原32路)
60路
66路
67路
6路
802路(原职院班线)
81路(原89路)
K2路
K6路
Y666路
平顶山43路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-平顶山学院(未来路)
共33站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
东环路综合市场
大营
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
姚孟花卉市场
黄河路西环路口
市一高
西留村
市应急救援指挥中心
平顶山学院(未来路)
平顶山43路公交车路线
平顶山学院(未来路)-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共33站
平顶山学院(未来路)
市应急救援指挥中心
西留村
市一高
黄河路西环路口
姚孟花卉市场
西环路凤凰路口
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园
西高皇(天惠公司)
平顶山市实验高中
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
人民商场
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
广电中心
体育村
大营
东环路综合市场
东环社区(硅整流厂)
东平路口
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7