首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 光联路口
光联路口
途经路线[7条]
17路
18路
26路
34路
902路(原平宝北线)
Y617路
Y618路
平顶山26路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
共48站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
平煤总医院
建设街(红苹果幼儿园)
光矿路口
光联路口
新华区医院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
平顶山学院北校区
滍阳路崇文路口
建业桂园小区北门
梅园路滍阳路口
复兴路梅园路口(王营村)
复兴路翠竹路口
市工信委
德馨苑小区南门
滍阳镇政府
枫叶国际学校
夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
平顶山26路公交车路线
夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共48站
夏耘路长安大道(盛润广场·建业十八城小区东门)
枫叶国际学校
滍阳镇政府
德馨苑小区南门
市工信委
复兴路翠竹路口
梅园路滍阳路口
滍阳路梅园路口
建业桂园小区北门
滍阳路崇文路口
平顶山学院北校区
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市审批服务中心
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
闫庄村(南洛高速路口)
焦店清真寺
焦店村
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园
西高皇(天惠公司)
平顶山市实验高中
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
新华区医院
光联路口
光矿路口
建设街(红苹果幼儿园)
平煤总医院
凯撒广场
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7