首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 迎凤街
迎凤街
途经路线[8条]
14路
14路上午区间
14路下午区间
238路
71路
812路
819路
820路
宁波14路公交车路线
公交第九医院站-公交会展路站
共38站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
东方瑞市
太古城
汽车东站南
沧海路宁穿路口
温州银行
国际航运中心
海港花园
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波14路上午区间公交车路线
公交第九医院站-紫金小区
共20站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
宁波14路下午区间公交车路线
公交第九医院站-紫金小区
共21站
公交第九医院站
第九医院(宁波技师学院)
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
青林湾街
海曙外国语学校
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
紫金小区
宁波238路公交车路线
梁祝文化公园-公交南塘老街站
共25站
梁祝文化公园
钟家弄村
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
包家路中山西路口
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
城隍庙
月湖盛园(仓桥街)
鄞奉路尹江路口
公交南塘老街站
宁波71路公交车路线
公交市委党校站-公交鼓楼站
共41站
公交市委党校站
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
金山路长阳路口
长阳路金山路口
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园西
洪塘实验学校
长兴东路
洪塘中路长兴东路口
洪塘中路北环西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
宁波812路公交车路线
甬江外漕-公交建兴路站
共31站
甬江外漕
楼下陈(巴蜀文化村)
江北区甬江实验学校(达人村)
聚兴西路梅竹路口
甬江工业区
夏家村
振甬路
江北曹隘
阳光清晨
华业街
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
湖西路环城北路口
湖西路
桃源小区东
新马路新义路口
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
南永宁巷
澄浪社区
宁波七中
公交建兴路站
宁波819路公交车路线
公交天水家园站-宁波火车站南广场
共19站
公交天水家园站
天水家园北
湾头大桥北
湾头大桥南
环城北路清河路口
锦绣江花(江北实验小学)
西草马路新马路口
西草马路大闸南路口
槐树新村
槐树公园
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
尹江岸新村
尹江岸二村
宁波火车站南广场
宁波820路公交车路线
公交黄鹂站-新庄村
共27站
公交黄鹂站
白鹤新村
白鹤街道
白鹤二村
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
月湖公园
迎凤街
鼓楼
西门口
大卿桥
中山西路文化路口
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联丰路民丰街口
联丰路丽园南路口
联丰新村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
联丰中路阳光路口
王升大博物馆
新庄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7