首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 尹江岸二村
尹江岸二村
途经路线[1条]
819路
宁波819路公交车路线
公交天水家园站-宁波火车站南广场
共19站
公交天水家园站
天水家园北
湾头大桥北
湾头大桥南
环城北路清河路口
锦绣江花(江北实验小学)
西草马路新马路口
西草马路大闸南路口
槐树新村
槐树公园
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
尹江岸新村
尹江岸二村
宁波火车站南广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7