首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 高新区行政服务中心
高新区行政服务中心
途经路线[11条]
133路
139路
150路
25路
27路
35路
508路
509路
753路
754路
905路
宁波508路公交车路线
公交白沙中心站-浙大软件学院
共24站
公交白沙中心站
车站路
姚隘路曙光路口
徐戎路惊驾路口
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
锦苑小区
东海菜市场
通途路福明路口
通途路沧海路口
火炬大厦
明珠路沧海路口
明珠路世纪大道口
新晖路清水桥路口
新晖路杨木碶路口
科兴路
杨木碶路江南路口
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
聚贤路江南路口
浙大软件学院西大门
浙大软件学院
宁波508路公交车路线
浙大软件学院-公交白沙中心站
共25站
浙大软件学院
浙大软件学院西大门
聚贤路江南路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路杨木碶路口
明珠路世纪大道口
明珠路沧海路口
火炬大厦
通途路沧海路口
通途路福明路口
桑田路通途路口
东海菜市场
中兴小区
锦苑小区
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎路惊驾路口
姚隘路曙光路口
车站路
公交白沙中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7