首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 高新区行政服务中心
高新区行政服务中心
途经路线[11条]
133路
139路
150路
25路
27路
35路
508路
509路
753路
754路
905路
宁波25路公交车路线
公交清河站-公交梅墟北区站
共24站
公交清河站
锦绣江花(江北实验小学)
滨湖晴园北
环城北路湖西路口
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
孔浦中学
怡江新村
老庙(宁波公交集团)
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
梅墟新城
梅沁园
公交梅墟北区站
宁波25路公交车路线
公交梅墟北区站-公交清河站
共23站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟新城
梅景路
海景华庭
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
锦绣江花(江北实验小学)
公交清河站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7