首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 锦西巷
锦西巷
途经路线[1条]
351路
宁波351路公交车路线
公交招宝山站-公交甬港新村站
共38站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
海天公园
经三路
衙前
经六路
华生国际家居广场
滨江汽车城(胡家洋)
新建新权
新模
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
新城第一实验学校
会展路河清北路口
会展中心西
民安路新天路口
新天地
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
体育馆
姚隘路朝晖路口
甬港北路宁穿路口
公交甬港新村站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7