首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 锦悦湾花苑西
锦悦湾花苑西
途经路线[2条]
133路
628路
宁波133路公交车路线
公交梅墟新城站-馨悦家园
共47站
公交梅墟新城站
梅景路
海景华庭
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
科技公园
天一玩具
会展路盛莫北路口
莘苑路会展路口
莘苑路宁东路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
五一广场
宁波文化广场
海晏南路中山东路口
海晏南路百丈东路口
海晏南路清润街口
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
紫郡小区东
下应北路诚信路口
下应北路金源路口
金源路金和路口
荣安香园东(培罗成广场)
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州区游泳中心
布利杰大厦
日丽路天童南路口
日丽路宁南路口
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
锦悦湾花苑西
宁南南路金峨东路口
馨悦家园
宁波133路公交车路线
馨悦家园-公交梅墟新城站
共46站
馨悦家园
宁南南路金峨东路口
锦悦湾花苑西
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
日丽路宁南路口
日丽路天童南路口
布利杰大厦
鄞州区游泳中心
宁波经贸学校北
首南中路钱湖南路口
万里学院东
盛世天城南
理工学院北
顾家
荣安香园东(培罗成广场)
金源路金和路口
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
宁波文化广场
五一广场
市行政中心东
莘苑路宁东路口
莘苑路会展路口
会展路盛莫北路口
天一玩具
科技公园
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
公交梅墟新城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7