首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 锦悦湾花苑西
锦悦湾花苑西
途经路线[2条]
133路
628路
宁波628路公交车路线
小城春秋(雅旭花苑)-江厦桥东
共34站
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
宁南南路博大路口
宁南南路景江路口
三联桥
宁南南路庆元大道口
宁南南路金峨东路口
锦悦湾花苑西
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
日月星城
琴桥东
灵桥东(演武公园)
江厦桥东
宁波628路公交车路线
江厦桥东-小城春秋(雅旭花苑)
共35站
江厦桥东
箕漕街
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
万达广场西
钟盈小区
惠风西路
宁波博物馆
鄞州公园
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
锦悦湾花苑西
宁南南路金峨东路口
宁南南路庆元大道口
三联桥
宁南南路景江路口
曙升花苑西
姜山下塘
曙升花苑东
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
小城春秋(雅旭花苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7