首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 金湾华庭
金湾华庭
途经路线[15条]
127路
129路
136路
150路
155路
166路
185路
186路
21路
361路
666路
668路
690路
883夜间线
906路
宁波666路公交车路线
蔡郎桥-公交麦德龙站
共33站
蔡郎桥
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
桑菊家园
公交麦德龙站
宁波666路公交车路线
公交麦德龙站-蔡郎桥
共33站
公交麦德龙站
桑菊家园
永泰公园
东湖馨园
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
环球城东
陈婆渡小区
新奥燃气(格兰春天铂园)
首南石家
下塘新村
曙升花苑东
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
陈家团
郑家庄
新塘沿汪家
新塘沿
东楼
培源汽配公司
蔡郎桥村
蔡郎桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7