首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 蔡郎桥村
蔡郎桥村
途经路线[7条]
618路
657-1路
657-2路
657路
666路
683路
686路
宁波618路公交车路线
陈鉴桥村-公交横溪站
共29站
陈鉴桥村
甬新桥
上塘立交桥西
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
陈家团
郑家庄
新塘沿汪家
新塘沿
东楼
培源汽配公司
蔡郎桥村
蔡郎桥
阳府兴周家
上游
四脚凉亭
田黄
罗池庙
钱岙(陈家)
钱岙菜场
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪农贸市场
横溪镇
正始中学
永茂路横溪大街口
公交横溪站
宁波657-1路公交车路线
张家园-朝阳
共36站
张家园
王家堰
五龙桥东
五龙桥
五龙桥应家
孙家庄
姜南村
上游村西
蔡郎桥市场
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳顾家
朝阳
宁波657-2路公交车路线
俞家埭-朝阳
共31站
俞家埭
姜南村
上游村西
蔡郎桥市场
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳顾家
朝阳
宁波657路公交车路线
联荣村-朝阳
共30站
联荣村
明心寺
黎山后
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳顾家
朝阳
宁波666路公交车路线
蔡郎桥-公交麦德龙站
共33站
蔡郎桥
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
桑菊家园
公交麦德龙站
宁波683路公交车路线
励江岸村-巨港机械
共21站
励江岸村
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
陈家团
郑家庄
新塘沿汪家
新塘沿
东楼
培源汽配公司
蔡郎桥村
蔡郎桥
阳府兴周家
上游
四脚凉亭
石家漕
田畈前
山西村
巨港机械
宁波686路公交车路线
宁波湾(奉化)-公交建兴路站
共34站
宁波湾(奉化)
黄贤游客服务中心
黄贤
岭西
曹村中
冒头村北
黄檗村
岙口东
岙口村
朱家店
分水岗
张家坎
奉化金峨村(彭家池)
金梅小区
余家坝南
孙侯村
西山脚
柴家堰西
陈江堰
孙家庄
姜南村
上游村西
蔡郎桥村
新塘沿
陈家团
姜山实验中学
曙升花苑东
景江路天童南路口
宁南南路庆元大道口
鄞州海关
宁波博物馆
万达广场西
和邦大厦
公交建兴路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7