首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 岙口东
岙口东
途经路线[4条]
283路
285路
675-1路
686路
宁波283路公交车路线
公交莼湖站-盘松
共27站
公交莼湖站
莼湖镇中心小学
莼湖交警队
半山御海小区
横街
街东村
东谢村
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(冒盘线)
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松东
盘松
宁波285路公交车路线
朱家店-南岙村(莼湖)
共23站
朱家店
岙口村
岙口东
黄檗村
冒头村(冒盘线)
冒头村西
袁岙村
贺墅村
谢家村
田央村
曲池村
黄家岭
莼湖岙
尔仪小学
东谢村
街东村
横街
御海韵城小区
莼湖三江超市
舍辋新村
舍辋村
舍辋村西
南岙村(莼湖)
宁波675-1路公交车路线
公交裘村站-公交孔家潭站
共38站
公交裘村站
吴江村委会
吴江村
曹村
曹村中
曹村西
冒头村北
黄檗村
岙口东
娥阳
楼家庙
楼隘村
楼隘张家
楼隘桥头
楼隘工业区
盘松
田陇小凉亭
田陇
金峨寺
上潘
下潘
车岭庵
上任
芦花桥
大岙村口
东山岙
酒埕岩
横溪水库
松石岭
横溪桑园新村
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑
横溪金溪村
公交孔家潭站
宁波686路公交车路线
宁波湾(奉化)-公交建兴路站
共34站
宁波湾(奉化)
黄贤游客服务中心
黄贤
岭西
曹村中
冒头村北
黄檗村
岙口东
岙口村
朱家店
分水岗
张家坎
奉化金峨村(彭家池)
金梅小区
余家坝南
孙侯村
西山脚
柴家堰西
陈江堰
孙家庄
姜南村
上游村西
蔡郎桥村
新塘沿
陈家团
姜山实验中学
曙升花苑东
景江路天童南路口
宁南南路庆元大道口
鄞州海关
宁波博物馆
万达广场西
和邦大厦
公交建兴路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7