首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 金湾华庭
金湾华庭
途经路线[15条]
127路
129路
136路
150路
155路
166路
185路
186路
21路
361路
666路
668路
690路
883夜间线
906路
宁波21路公交车路线
鄞州体育馆-公交会展路站
共32站
鄞州体育馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
鄞州电信局
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
东方瑞市
太古城
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
沧海路宁穿路口
新天地
民安路新天路口
江澄北路民安东路口
国际航运中心
海港花园
市行政中北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波21路公交车路线
公交会展路站-鄞州体育馆
共32站
公交会展路站
福庆北路民安东路口
市行政中北
海港花园
国际航运中心
江澄北路民安东路口
民安路新天路口
新天地
沧海路宁穿路口
春晓中学
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
太古城
东方瑞市
育兴街
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
华泰剑桥一期
鄞州电信局
万里学院东
钱湖南路文华路口
鄞州体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7