首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 石碶村
石碶村
途经路线[14条]
103路
105路
108路
109路
115路
116路
136路
161路
176路
187路
364路
627路
650路
902路
宁波136路公交车路线
公交薛家站-公交东环南路站
共48站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
孙马村(科技路)
科技支路
金色珑庭小区
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波136路公交车路线
公交东环南路站-公交薛家站
共50站
公交东环南路站
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心北
海港花园
海晏北路宁东路口
轨道海晏北路站
海晏南路中山东路口
海晏南路百丈东路口
海晏南路清润街口
曹隘地铁站
海晏南路潘火路口
泗港小区东
959电商园
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
金色珑庭小区
科技支路
孙马村(科技路)
四明东路科技路口
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场北
万达广场西
钟盈小区
钟公庙菜场
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
城西客运站
礼嘉桥
薛家村
薛家南路环城南路口
公交薛家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7