首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 石碶村
石碶村
途经路线[14条]
103路
105路
108路
109路
115路
116路
136路
161路
176路
187路
364路
627路
650路
902路
宁波115路公交车路线
公交高桥站-鄞州高教园区
共46站
公交高桥站
高桥家园
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
学院路中山西路口
宁波财经学院
万盛实业
高桥红心村
何家工业区
何家小学
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
浙江工商职业技术学院东门
气象路机场路口
西湖花园
宁波客运中心
宁波外事学校
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙钟南小区
联盛搜秀城
四明西路宁南路口
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
万里学院西
学士路首南路口
鄞州区游泳中心
日丽中路文苑路口
白云桥
宁波中学
鄞州高教园区
宁波115路公交车路线
鄞州高教园区-公交高桥站
共48站
鄞州高教园区
宁波中学
白云桥
日丽中路文苑路口
鄞州区游泳中心
学士路首南路口
万里学院西
市泌尿肾病医院
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场北
四明西路宁南路口
钟公庙路四明西路口
联盛搜秀城
钟公庙钟南小区
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
石碶街道
轻纺城
轻纺城地铁站
雅戈尔大道鄞奉路口
启运路环城西路口
藕池地铁站
宁波外事学校
宁波客运中心
西湖花园
气象路机场路口
浙江工商职业技术学院东门
联丰村
薛家
藕缆桥(宁波古玩城)
孙家漕
何家小学
学院路联丰路口
何家工业区
高桥红心村
万盛实业
新吕
宁波财经学院
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
高桥家园
公交高桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7