首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 电视中心
电视中心
途经路线[13条]
152路
19路
23路
364路
369路
503路
523路
525路
625路
637路
638路
817路
902路
宁波503路公交车路线
公交藕池站-汽车东站
共26站
公交藕池站
藕池地铁站
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
阳光广场
东门口(天一广场)
江厦桥东
杏阳小区
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院(世纪东方广场)
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
汽车东站
宁波503路公交车路线
汽车东站-公交藕池站
共29站
汽车东站
春晓中学
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院(世纪东方广场)
中山东路桑田路口
中山东路中兴路口
樱花公园
张斌桥
杏阳小区
江厦桥东
东门口(天一广场)
阳光广场
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳汀立交桥西
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
雅戈尔新村
启运路环城西路口
藕池地铁站
丽园南路启运路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波外事学校
公交藕池站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7