首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 海晏南路中山东路口
海晏南路中山东路口
途经路线[5条]
133路
136路
34路
352路
908路
宁波908路公交车路线
公交宜家站-育才家园西
共34站
公交宜家站
宜家家居
海晏南路百丈东路口
中山东路海晏路口
中山华庭
春晓中学
汽车东站南
王家湾(宁波三中)
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
常青藤·小城
车管所
中兴大桥南地铁站
江南村
余隘
林家
和丰创意广场(柴家漕)
民安路江东北路口
世纪曙光
曙光新村
曙光路姚隘路口
姚隘路曙光路口
桃渡路
槐树路
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
大闸路西草马路口
宁波大剧院
大闸路环城北路口
运河桥
文教路
育才家园西
宁波908路公交车路线
育才家园西-公交宜家站
共36站
育才家园西
宁波开放大学
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
运河桥
大闸路环城北路口
宁波大剧院
大闸路西草马路口
槐树新村
槐树路
桃渡路
曙光路姚隘路口
曙光新村
世纪曙光
民安路江东北路口
和丰创意广场(柴家漕)
林家
余隘
江南村
车管所
常青藤·小城
民安路中兴路口
中兴小区
东海花园
王家湾(宁波三中)
汽车东站南
中山华庭
中山东路海晏路口
海晏南路中山东路口
恒大城市之光南
江澄南路百丈东路口
市人力资源大厦
市中级人民法院(后殷北)
后殷
宜家家居
公交宜家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7