首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 海晏南路中山东路口
海晏南路中山东路口
途经路线[5条]
133路
136路
34路
352路
908路
宁波34路公交车路线
公交海创社区站-浙大软件学院
共37站
公交海创社区站
金达南路泰康东路口
下应南路万卷路口
湾底桥
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
宜家花园
宜家家居
市人力资源大厦
江澄南路兴宁东路口
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
海晏南路中山东路口
宁波文化广场
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
明辰紫月
华丰庄园
宁波颐乐园
庄和家园
深蓝公寓
宁波智慧园
创苑路腊梅路口
丹桂路新舟路口
浙大软件学院
宁波34路公交车路线
浙大软件学院-公交海创社区站
共35站
浙大软件学院
丹桂路新舟路口
创苑路腊梅路口
宁波智慧园
深蓝公寓
庄和家园
宁波颐乐园
华丰庄园
明辰紫月
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
河清北路宁东路口
市行政中心西
宁波文化广场
海晏南路中山东路口
恒大城市之光南
江澄南路百丈东路口
市人力资源大厦
宜家家居
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
下应北路诚信路口
下应北路金源路口
柴家桥
下应南路湖下路口
宁波市蓝青学校
湾底桥
公交海创社区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7