首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 桥里王
桥里王
途经路线[7条]
381路
381路(横溪支线)
382路
382路(秦山支线)
383路
383路(毛力支线)
384路
宁波381路(横溪支线)公交车路线
九龙湖横溪站-公交庄市站
共40站
九龙湖横溪站
横溪村
香山寺
开元
孟家
九龙湖村委会
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
镇海职教中心
蛟川书院南
书香丽景
康宁医院
庄市大道
汤家庙
柳岸晨韵
公交庄市站
宁波381路(横溪支线)公交车路线
公交庄市站-九龙湖横溪站
共45站
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市大道
康宁医院
逸夫路兆龙路口
书香丽景
蛟川书院南
镇海职教中心
畈里塘
洪家
鑫海公司(刘杜站)
慈海南路永平西路口
团桥
镇海公交
骆驼工业区
荣骆路
汶骆路慈海南路口
西盛社区
余三村
林周站
胜光站
祝家
桥里王
徐王站
周胜站
西严站
光华站
西经
九龙湖卫生服务中心
九龙湖邵家
曹郎
田顾
天业精铸公司
马家桥
路下徐站
九龙湖镇政府
九龙湖
九龙湖镇政府
九龙湖村委会
孟家
开元
香山寺
横溪村
九龙湖横溪站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7