首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波(鄞州)高教园区
宁波(鄞州)高教园区
途经路线[11条]
132路
166路
363路
368路
369路
635路
635路东西郑支线
909路
910路
989路
微33路
宁波910路公交车路线
公交仙坪苑站-宁波(鄞州)高教园区
共31站
公交仙坪苑站
钱湖人家南
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
诚信东路宁和路口
宁和路富宁路口
富强路东达路口
福庆南路富强路口
鄞州投资创业中心东
园区管委会
959电商园
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
长寿东路创新路口
东城水岸北
东湖花园东
嵩江东路钱湖路口
中萃家园
风格城事东
兴裕新村
前河路四明路口
市泌尿肾病医院
鄞州区财政局
前河南路日丽中路口
南裕小区西
高教园区图书馆南
宁波(鄞州)高教园区
宁波910路公交车路线
宁波(鄞州)高教园区-公交仙坪苑站
共31站
宁波(鄞州)高教园区
高教园区图书馆南
南裕小区北
前河南路日丽中路口
鄞州区财政局
市泌尿肾病医院
前河路四明路口
兴裕新村
风格城事东
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
东湖花园东
东城水岸北
长寿东路创新路口
沧海路春园路口
沧海路嵩江东路口
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
园区管委会
鄞州投资创业中心东
福庆南路诚信路口
富强路东达路口
宁和路富宁路口
诚信东路宁和路口
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
钱湖人家南
公交仙坪苑站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7