首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波(鄞州)高教园区
宁波(鄞州)高教园区
途经路线[11条]
132路
166路
363路
368路
369路
635路
635路东西郑支线
909路
910路
989路
微33路
宁波635路公交车路线
朝阳-公交紫郡站
共45站
朝阳
朝阳顾家
蓉江新村
蓉江村
姜山上横
蓉江工业区
奥克斯工业园区
姜山上何
姜山郁家
姜山地铁站
墙弄村
博大路宁南南路口
雷孟德星光大酒店
三里
高塘桥
首南虞家(高塘桥地铁站)
茶亭庵
九曲社区
鄞州高级中学
广德湖南路
银河湾小区
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
泰康中路天童南路口
南裕小区北
南裕新村二期
高教园区图书馆南
宁波(鄞州)高教园区
鄞州高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
学府苑
学府苑北大门
卫生学院生活区
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
鄞州电信局
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
公交紫郡站
宁波635路公交车路线
公交紫郡站-朝阳
共42站
公交紫郡站
嵩江东路凤起路口
嵩江东路地铁站
沧海路四明东路口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
鄞州电信局
浙大宁波理工学院
宁波城市学院(鄞州教育中心)
卫生学院生活区
学府苑北大门
学府苑
宁波诺丁汉公寓楼
鄞州高教园区
宁波(鄞州)高教园区
高教园区图书馆南
南裕新村二期
南裕小区北
南部商务区
汇港大厦
银河湾小区
广德湖南路
鄞州高级中学
九曲社区
茶亭庵
首南虞家(高塘桥地铁站)
高塘桥
三里
雷孟德星光大酒店
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳顾家
朝阳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7