首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 回江路
回江路
途经路线[2条]
155路
162路
宁波155路公交车路线
宝幢地铁站-公交南部商务区站
共47站
宝幢地铁站
育王
明伦村
宝幢市场
宝幢
雅庄村
逸夫中学
五乡镇行政服务中心
五乡镇政府
蟠龙路
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
东环南路五乡西路口
项隘馨园
宁东路沙洲路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心北
海港花园
国际航运中心
温州银行
沧海路宁穿路口
汽车东站南
太古城
东方瑞市
育兴街
儿童公园南
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
公交南部商务区站
宁波155路公交车路线
公交南部商务区站-宝幢地铁站
共49站
公交南部商务区站
海运大厦
南裕小区西
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
中兴南路
儿童公园南
育兴街
东方瑞市
太古城
汽车东站南
沧海路宁穿路口
温州银行
国际航运中心
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
宁东路沙洲路口
项隘馨园
项隘村
五乡中学西
五乡中学东
天童庄村
四安村
五乡农贸市场
蟠龙路
回江路
五乡镇政府
五乡镇行政服务中心
逸夫中学
雅庄村
宝幢
宝幢市场
明伦村
育王
宝幢地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7