首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 四明中路天童路口
四明中路天童路口
途经路线[20条]
103路
115路
118路
127路
129路
136路
150路
155路
166路
183路
185路
186路
187路
21路
660路
666路
668路
690路
883夜间线
906路
宁波906路公交车路线
东钱湖游客服务中心-宁波火车站南广场
共40站
东钱湖游客服务中心
东钱湖集散中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
盛世天城南
鄞州电信局
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
新河路彩虹南路口
琴桥东(南演武街)
天封塔
城隍庙
第一医院
宁波火车站南广场
宁波906路公交车路线
宁波火车站南广场-东钱湖游客服务中心
共42站
宁波火车站南广场
妇儿医院
青少年宫
第一医院
城隍庙
天封塔
大沙泥街
琴桥东(南演武街)
新河路彩虹南路口
彩虹南路四眼碶街口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
华泰剑桥一期
鄞州电信局
盛世天城南
理工学院北
顾家
培罗成广场
鄞县大道下应路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
江六村
邵家弄(恒大装饰市场)
华艺服饰
鄞县大道天池路口
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
白石北路莫枝北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
钱湖新村
方边
东钱湖游客服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7