首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 四明中路天童路口
四明中路天童路口
途经路线[20条]
103路
115路
118路
127路
129路
136路
150路
155路
166路
183路
185路
186路
187路
21路
660路
666路
668路
690路
883夜间线
906路
宁波185路公交车路线
公交金源路站-公交薛家站
共33站
公交金源路站
潘火派出所
金源路金达路口
金源路金和路口
荣安香园东(培罗成广场)
沧海路鄞县大道口
东裕小区
四明路沧海路口
四明路创新路口
春江花城
四明东路科技路口
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
江宁路悦盛路口
香格里拉城市花园
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
夏禹路苍松路口
夏禹路丽园南路口
通达路气象路口
西湖花园
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥
薛家村
薛家南路环城南路口
公交薛家站
宁波185路公交车路线
公交薛家站-公交金源路站
共33站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
宁波客运中心
西湖花园
通达路气象路口
夏禹路通达路口
夏禹路丽园南路口
夏禹路苍松路口
尹江路三市路口
尹江路鄞奉路口
香格里拉城市花园
江宁路悦盛路口
建兴西路江宁路口
和邦大厦
四明中路地铁站
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
春江花城
四明路创新路口
四明路沧海路口
东裕小区
沧海路鄞县大道口
荣安香园东(培罗成广场)
金源路金和路口
金源路金达路口
潘火派出所
公交金源路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7