首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 四明中路天童路口
四明中路天童路口
途经路线[20条]
103路
115路
118路
127路
129路
136路
150路
155路
166路
183路
185路
186路
187路
21路
660路
666路
668路
690路
883夜间线
906路
宁波103路公交车路线
公交上王站-公交福明站
共46站
公交上王站
前顾上王
里仁堂
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
兴裕新村
风格城事东
中萃家园
鄞州电视台(麦德龙)
彩虹新村
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
彩虹南路百丈路口
彩虹北路
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院
福明路姚隘路口
公交福明站
宁波103路公交车路线
公交福明站-公交上王站
共46站
公交福明站
宁波三中
安居幸福苑
康复中心
桑田路宁穿路口
中山东路桑田路口
中山东路中兴路口
樱花公园
张斌桥
彩虹北路
彩虹南路百丈路口
彩虹南路四眼碶街口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
彩虹新村
鄞州电视台(麦德龙)
中萃家园
风格城事东
兴裕新村
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场北
万达广场西
钟盈小区
钟公庙菜场
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
万国商城
华美家私市场
广博阳光丽园
214省道鄞州大道口
栎社
栎社蒋家
车何渡
广博科技园区
东杨·北渡
洛兹家居装饰城(朱韩村)
石碶横涨
里仁堂
前顾上王
公交上王站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7