首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 北仑图书馆
北仑图书馆
途经路线[5条]
710路
716路
757路
771路
790路
宁波716路公交车路线
弘基广场-保税东区
共28站
弘基广场
庐山花园
机动车第四检测站
茅洋山路
龙角山路
甬江南路
坝头路钱塘江路口
清水丽庭
大碶菜场
坝头路新华路口
坝头路新大路口
学苑路
中河丽园
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
凤凰社区
北仑富邦广场
北仑行政服务中心北
天兴公寓
新艳公寓
念慈园
海晨园
中河路
横河路
嵩山路
保税东区
宁波716路公交车路线
保税东区-弘基广场
共28站
保税东区
嵩山路
横河路
中河路
海晨园
念慈园
新艳公寓
天兴公寓
北仑行政服务中心北
北仑富邦广场
凤凰社区
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
中河丽园
学苑路
坝头路新大路口
坝头路新华路口
大碶菜场
清水丽庭
坝头路钱塘江路口
甬江南路
龙角山路
茅洋山路
机动车第四检测站
庐山花园
弘基广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7