首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 下应变电所
下应变电所
途经路线[2条]
139路
152路
宁波152路公交车路线
公交姚家浦站-段塘东路通达路口(宁波客运中心)
共34站
公交姚家浦站
定桥村东
毛洋
鄞州大道鄞横路口
鄞州大道宁横路口
下应变电所
史家码村
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
金达路金源路口
金源路金达路口
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
童王小区北
环城南路桑田南路口
环城南路中兴南路口
永达花园南
如意金水湾
芝兰新城
广德湖北路长丰路口(金地悦江来)
鄞奉路尹江路口
尹江路三市路口
宁波火车站南
恒春街云霞路口
电视中心
环城西路环城南路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波152路公交车路线
宁波客运中心-公交姚家浦站
共35站
宁波客运中心
环城西路丽园南路口
环城西路环城南路口
电视中心
恒春街云霞路口
宁波火车站南
尹江路三市路口
鄞奉路尹江路口
万科江湾府西
广德湖北路长丰路口(金地悦江来)
芝兰新城
如意金水湾
环城南路天童北路口
永达花园南
环城南路中兴南路口
环城南路桑田南路口
童王小区北
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
下应北路诚信路口
金源路金达路口
金达路金源路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
江六村
鄞州大道湖下路口
史家码村
下应变电所
鄞州大道宁横路口
毛洋
定桥村东
公交姚家浦站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7