首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 李高路口
李高路口
途经路线[1条]
14路
南阳14路公交车路线
丹尼斯(滨河路店)-许平南高速口
共31站
丹尼斯(滨河路店)
淯阳桥
市第一人民医院
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店
建设路工农路口
鸭灌局
魏公桥
汽车东站
光辉机械厂
光武路明山路口
万家园光武新村
罗庄
万正阳光海岸
南阳体育公园
光武大桥
光武大桥(东)
姜营
姜营社区
姜营(北)
李八庙窑场
李八庙(南)
李八庙村委
李高路口
小盆窑
南阳新区管委会(南)
新店路口
菱角池村委
袁庄
许平南高速口
南阳14路公交车路线
许平南高速口-丹尼斯(滨河路店)
共31站
许平南高速口
袁庄
菱角池村委
新店路口
南阳新区管委会(南)
小盆窑
李高路口
李八庙村委
李八庙(南)
李八庙窑场
姜营(北)
姜营社区
姜营
光武大桥(东)
光武大桥
南阳体育公园
万正阳光海岸
罗庄
万家园光武新村
光武路明山路口
光辉机械厂
汽车东站
魏公桥
鸭灌局
建设路工农路口
丽都花园酒店
人民公园
南阳府衙
市第一人民医院
淯阳桥
丹尼斯(滨河路店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7