首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 千家惠
千家惠
途经路线[5条]
12路
13路
57路
78路
7路
南通12路公交车路线
公交捷运公司-节制闸新村南
共18站
公交捷运公司
爱尔眼科
新桥新村
小石桥北
小石桥西
友谊桥公交停车场
蓝印花布博物馆
怡园
南通博物苑·附院体检中心
长桥
更俗剧院
姚港路新建路口
千家惠
体育馆
南通海关
外环西路任港路南
茶庵殿
节制闸新村南
南通13路公交车路线
节制闸南-新开
共34站
节制闸南
茶庵殿
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
石油公司
第三人民医院
段家坝
易家桥东
易家桥新村
南川河桥
文峰城市广场
市税务局
政务中心
市行政中心西
烟草公司
体育会展中心西
五山公寓西
狼山客运站
旭日山庄
民博园
军山
瑞慈医院
优山美地
开发区公安分局
翰林科技园东
通州路上海路口
通州路振兴路北
振兴路中央路口
帝人公司
富新新村
中船机械
新开
南通57路公交车路线
任港西路-平潮地铁站
共41站
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
科技馆
铁星桥
孩儿巷
中医院西院
黎明花园
阳光花园
猫儿桥
百花南苑
濠北路濠西路西
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑东
盛唐公寓
通生路永和路北
普贤寺公园
启秀市北学校·幸福新城
集贤路幸余路口
市北云院
市北科技城北站
管园村服务中心
管园村
丽康花园
五里树公园
福田寺南门
集美路天生路口
集美路九圩港路东
集美路荣盛路南
荣盛路集美路口
荣盛路长泰路东
西站大道江平路口
港平路西站大道西
平潮地铁站
南通78路公交车路线
曙光福里-南通大剧院
共38站
曙光福里
通港路越江路北
人民路长江路东
茶庵殿地铁站
人民路外环西路东
战胜路人民路南
战胜路任港路口
战胜路青年路北
体育馆
千家惠
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园西
春晖花园南
城山路洪江路口
城山路沿河路口
海港新村
曹公祠
特教中心
城山路崇川路口
城山路桃园路口
通师一附新校区
体育会展中心
中南世纪城南站
中南世纪城北站
崇川路园林路西
南通大学北
崇川路星城路口
崇川路世伦路口
崇川路通富路西
崇川路通富路东
崇川路胜利路口
崇州大道崇川路口
国际会展中心
南通大剧院
南通7路公交车路线
任港西路-先锋驾校
共29站
任港西路
外环西路任港路南
南通海关
体育馆
千家惠
石油公司
第三人民医院
段家坝
易家桥东
工程学院西区
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
客运东站
车管所
国城生活广场
青年路太平路西
金地国际
十六里墩新村
财通科技园
品尚集团
英伦上院
城市名人府邸
青年路兴园路口
青年路振先路西
先锋驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7