首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 渔湾路345国道口
渔湾路345国道口
途经路线[2条]
289路
385路
南通289路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共58站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心大道口
朱灶北路口
三和生态园
滥港路口
雁港路口
骑东路口
建设东路口
海平路建设路支路口
望江河桥
福中路口
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
骑四线洋海线路口
骑四线北二总路口
岸西桥
昌东路口
季庄村公共服务中心
庄阳路口
马道中心路口
新农东路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
渔湾路345国道口
石港集贸市场
石港小学
石东集居点
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通289路公交车路线
石港公交回车场-通州客运站
共58站
石港公交回车场
石港十字街
草市桥路口
石港派出所
石东集居点
石港小学
石港集贸市场
345国道渔湾路口
345国道富港路口
345国道长港路口
345国道板桥村中心路口
345国道农场新路口
骑四线345国道口
新农东路口
马道中心路口
庄阳路口
季庄村公共服务中心
昌东路口
岸西桥
骑四线北二总路口
洋海线骑四线路口
人民桥
花园路口
骑岸南路口
骑岸镇敬老院
洋海线通洋高速桥
八总桥集居点
十四总路口
海平路洋海线路口
福中路口
望江河桥
海平路建设路支路口
建设东路口
骑东路口
雁港路口
滥港路口
三和生态园
朱灶北路口
协心大道口
十总竖河桥
庆丰加油站
十总路政中队
唐洪农贸市场
慈云寺
政合路口
腾飞驾校
杨港居
唐洪加油站
光和中心路口
光和村
金霞路古盐路口
金霞路古沙路口
金霞路为民路口
金苑公寓
新金路朝阳路口
中国电信
江苏银行
通州客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7