首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 庆丰加油站
庆丰加油站
途经路线[5条]
232路
252路
289路
800路
802路
南通232路公交车路线
金洲路公交回车场-三余公交回车场
共43站
金洲路公交回车场
毓秀山路张园路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
古沙路通掘路口
安康小区
古沙路学林路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
平海公路通掘路口
唐北桥
盘西西路口
盘西桥
盘舍中心路口
盘舍桥
窑潭桥
七甲桥
平海公路白龙路口
五甲桥
平海公路中和路口
平海公路三马中心路口
平海公路分叉口
海平线合力路口
海平线北兴桥支路口
海平线大兴中心路口
海平线广运红西路口
广运社区公共服务中心
海平线镇西中心路口
三余公交回车场
南通252路公交车路线
金洲路公交回车场-新华村
共47站
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
为民路建设路口
人民医院
通州北站
通掘路古盐路口
金沙汽修厂
金中街
金北中心路口
十八总
银河变电站
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
庆丰路口
引水河北路口
龙富桥
蛇场
施家店桥
十总派出所
十总
十总居
石东桥
双柏路口
爱儿桥
迎阳中心路口
爱东桥
二爻居
二爻中学
二爻东
志新中心路口
志新村
合兴中心路口
海五线北二线路口
镇西桥
北兴桥
新华村
南通289路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共58站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心大道口
朱灶北路口
三和生态园
滥港路口
雁港路口
骑东路口
建设东路口
海平路建设路支路口
望江河桥
福中路口
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
骑四线洋海线路口
骑四线北二总路口
岸西桥
昌东路口
季庄村公共服务中心
庄阳路口
马道中心路口
新农东路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
渔湾路345国道口
石港集贸市场
石港小学
石东集居点
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通800路公交车路线
通州湾高级中学-东站公交回车场
共19站
通州湾高级中学
通州湾商务大厦
通州湾政务服务分中心
通州湾汽运中心
晋余中心路口
东海村六组
海晏
三余公交回车场
海平线北兴桥支路口
五甲路口
庆丰加油站
政合路口
通州北站
通州客运站
通州车管所
南通机场
通京大道人民路口
青年路通京大道东
东站公交回车场
南通802路公交车路线
校西公交停车场(内)-通州湾沿海科创产业园
共18站
校西公交停车场(内)
通州车管所
通州客运站
通州北站
政合路口
庆丰加油站
五甲路口
海平线北兴桥支路口
三余公交回车场
巫家店桥
恒兴桥
恒兴镇
新闸
环本
环本农场
遥望港派出所
东海大道夏荷路西
通州湾沿海科创产业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7