首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 岸西桥
岸西桥
途经路线[1条]
289路
南通289路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共58站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心大道口
朱灶北路口
三和生态园
滥港路口
雁港路口
骑东路口
建设东路口
海平路建设路支路口
望江河桥
福中路口
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
骑四线洋海线路口
骑四线北二总路口
岸西桥
昌东路口
季庄村公共服务中心
庄阳路口
马道中心路口
新农东路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
渔湾路345国道口
石港集贸市场
石港小学
石东集居点
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7