首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B65路公交
南宁B65路公交车路线
运行时间:玉洞车场---竹园广园路口|服务时间:6:15-21:30
首站末站:玉洞车场-竹园广园路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交五象管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玉洞车场---竹园广园路口|服务时间:6:15-21:30
南宁B65路公交车路线
玉洞车场-竹园广园路口
共31站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
德政银海路口
金象德政路口
金象锦绣路口
金象亭江路口
亭江江南路口
江南污水处理厂
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
星湖北一里路口(电科广场)
星湖北二里路口
南湖公园
园湖东一里路口
园湖民族路口
园湖新竹路口
东宝路
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
广园平湖路口
竹园广园路口
南宁B65路公交车路线
竹园广园路口-玉洞车场
共31站
竹园广园路口
广园平湖路口
东葛广园路口
东葛望园路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
东宝路
园湖新竹路口
园湖民族路口
园湖东一里路口
南湖公园
星湖北二里路口
星湖北一里路口(电科广场)
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
亭江白沙路口
江南污水处理厂
亭江江南路口
金象亭江路口
金象锦绣路口
金象德政路口
德政银海路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7