首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B63路公交
南宁B63路公交车路线
运行时间:葫芦鼎桥北公交车场—望州岭站|服务时间:6:30-21:30
首站末站:竹溪江北路口-望州岭站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交竹溪车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
葫芦鼎桥北公交车场—望州岭站|服务时间:6:30-21:30
南宁B63路公交车路线
竹溪江北路口-望州岭站
共23站
竹溪江北路口
葫芦鼎桥北
新兴苑
青山竹溪路口
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
桃源路中
天桃桃源路口
天桃七星路口
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT广西展览馆
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
望州长望路口
望州南小区
望州岭站
南宁B63路公交车路线
望州岭站-竹溪江北路口
共22站
望州岭站
望州南小区
望州长望路口
BRT民主园湖路口(广西群众艺术馆)
古城民主路口
古城建政路口
古城新竹路口
古城民族路口
古城星湖路口
天桃七星路口
天桃桃源路口
桃源路中
桃源双拥路口
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
竹溪江北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7