首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 802路公交
南宁802路公交车路线
运行时间:金桥站---东风德政路口|服务时间:6:30-21:00
首站末站:金桥站-东风德政路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交金桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金桥站---东风德政路口|服务时间:6:30-21:00
南宁802路公交车路线
金桥站-东风德政路口
共39站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
南梧东州路口
南梧望州路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
区体育场
人民公园
新民公园路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院
桃源路中
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
南宁802路公交车路线
德政东风路口-金桥站
共40站
德政东风路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
五象金象路口
大沙田广场
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
天桃七星路口
天桃桃源路口
区医院
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
友爱民乐路口
新民公园路口
人民公园
区体育场
望州岭站
望州北三里路口
望州兴望路口
南梧望州路口
南梧东州路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
东虹雅岭路口
金桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7