首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 701路公交
南宁701路公交车路线
运行时间:蒲庙造纸厂6:00-21:30|友爱华东路口6:30-22:30
首站末站:蒲庙造纸厂-友爱人民路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:运德集团南宁邕宁公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蒲庙造纸厂6:00-21:30|友爱华东路口6:30-22:30
南宁701路公交车路线
蒲庙造纸厂-友爱人民路口
共48站
蒲庙造纸厂
市四十三中
妇幼保健院
那元路口
十字街
蒲津和美路口
蒲津红星路口
蒲津古榕路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津新兴路口
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
仙葫民悦路口
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
西区路口
仙葫高坡岭路口
埌东客运站
民族会展路口
竹溪汇歌路口
竹溪青湖路口
新兴苑
竹排冲
医科大肿瘤医院
九二三医院南门
江北桃源路口东
江北桃源路口
邕江桥北
民生广场
人民永宁路口
人民西关路口
朝阳广场(人民民主路口)
友爱人民路口
南宁701路公交车路线
友爱华东路口-蒲庙造纸厂
共48站
友爱华东路口
朝阳广场(人民友爱路口)
人民西关路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
民生广场
邕江桥北
江北桃源路口
江北桃源路口东
九二三医院南门
医科大肿瘤医院
竹排冲
新兴苑
竹溪青湖路口
竹溪汇歌路口
民族会展路口
埌东客运站
仙葫高坡岭路口
西区路口
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
仙葫民悦路口
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队
枫丹丽舍
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
蒲津新兴路口
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
蒲津古榕路口
蒲津红星路口
蒲津和美路口
十字街
那元路口
妇幼保健院
市四十三中
蒲庙造纸厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7