首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 5路公交
南宁5路公交车路线
运行时间:洪运金凯路口---望州岭站|服务时间:6:15-23:00
首站末站:洪运金凯路口-望州岭站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交洪运车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洪运金凯路口---望州岭站|服务时间:6:15-23:00
南宁5路公交车路线
洪运金凯路口-望州岭站
共29站
洪运金凯路口
洪历同兴路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
壮锦那洪路口
壮锦槎路口
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙平阳路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
星光福建路口
星光平西路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
望州北一里路口
望州岭站
南宁5路公交车路线
望州岭站-洪运金凯路口
共27站
望州岭站
望州北一里路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光平西路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建亭洪路口
白沙友谊路口
白沙平阳路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
那洪壮锦路口
那洪富源路口
洪历同德路口(中交一公局四公司)
洪历同兴路口
洪运金凯路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7