首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 31路公交
南宁31路公交车路线
运行时间:地铁五象岭站---丰达高新路口|服务时间:6:15-23:00
首站末站:地铁五象岭站-丰达高新路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交五象管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁五象岭站---丰达高新路口|服务时间:6:15-23:00
南宁31路公交车路线
地铁五象岭站-丰达高新路口
共35站
地铁五象岭站
五象银沙路口
东风德政路口
德政荣光路口
德政团结路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
石柱岭
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
邕江桥南
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
衡阳路中
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
秀灵路南
秀灵明秀路口
秀灵西一里路口
广西工业学院
西大东门
秀灵路北
秀灵秀厢路口
安阳安文路口
南宁市花卉公园
高新安阳路口
高新发展路口
丰达高新路口
南宁31路公交车路线
丰达高新路口-地铁五象岭站
共33站
丰达高新路口
高新发展路口
安阳高新路口
南宁市花卉公园
安阳安文路口
秀灵秀厢路口
秀灵路北
西大东门
广西工业学院
秀灵西一里路口
秀灵明秀路口
秀灵路南
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
衡阳路中
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
邕江桥南
星光淡村路口
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
德政团结路口
德政荣光路口
东风德政路口
地铁五象岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7