首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 202路公交
南宁202路公交车路线
运行时间:金桥站---富德新村|服务时间:6:15-22:30
首站末站:金桥站-富德新村
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交金桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金桥站---富德新村|服务时间:6:15-22:30
南宁202路公交车路线
金桥站-富德新村
共34站
金桥站
东虹雅岭路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
沙江桥
东州南梧路口
东州兴望路口
东沟兴望路口
望州兴望路口
望州北三里路口
望州岭站
望州北一里路口
中华园湖路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
人民朝阳路口
人民西关路口
人民解放路口
人民永宁路口(南宁市红十字会医院)
新阳路水街市场
新阳北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
中尧路西
中兴桥南
五一宏德路口
富德翠湖路口南
富德新村
南宁202路公交车路线
富德新村-金桥站
共33站
富德新村
富德翠湖路口南
五一宏德路口
中兴桥南
中尧路西
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口(南宁市红十字会医院)
人民西关路口
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
中华安宁路口
中华北湖路口
中华园湖路口
望州北一里路口
望州岭站
望州北三里路口
兴望望州路口
东沟兴望路口
东州兴望路口
东州南梧路口
沙江桥
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
东虹雅岭路口
金桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7