首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 105路公交
南宁105路公交车路线
运行时间:阳峰公交站---中国东盟数字经济产业园|服务时间:7:00-21:00
首站末站:阳峰公交站-中国东盟数字经济产业园
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交五象管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
阳峰公交站---中国东盟数字经济产业园|服务时间:7:00-21:00
南宁105路公交车路线
阳峰公交站-中国东盟数字经济产业园
共26站
阳峰公交站
地铁楞塘村站
永福五象路口
南宁学院
马岭龙福路口
五象龙岗路口
八尺江桥西
城关四小
新兴街
彩虹红星路口
莫村路口
邕宁区财政局
邕宁区工商局
邕宁区建设局
邕宁区交通局
枫丹丽舍
交警三大队
青秀区政府
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
天合路口西(广西国泰粮食集团)
天合保宁路口
中国东盟数字经济产业园
南宁105路公交车路线
中国东盟数字经济产业园-阳峰公交站
共26站
中国东盟数字经济产业园
天合保宁路口
南宁师范大学五合校区
五合应天路口(牛湾路口)
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
青秀区政府
交警三大队
枫丹丽舍
邕宁区交通局
邕宁区建设局
邕宁区工商局
邕宁区财政局
莫村路口
彩虹红星路口
新兴街
城关四小
八尺江桥西
龙岗五象路口
马岭龙福路口
南宁学院
五象永福路口(利福村路口)
地铁楞塘村站
阳峰公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7