首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 高三西十路口
高三西十路口
途经路线[1条]
46路
南宁46路公交车路线
科兴秀厢路口-医科大一附院
共29站
科兴秀厢路口
西九科兴路口(临时站)
西九高四路口
高三西九路口(广西民族印刷包装集团)
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民生广场
邕江桥北
桃源新民路口
区医院
桃源路中
医科大一附院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7