首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交站点一览
> 新宾武陵路口
新宾武陵路口
途经路线[4条]
宾阳106路
宾阳18路
芦圩-甘棠
新宾-三鹿山
南宁宾阳106路公交车路线
芦圩车站-古辣
共20站
芦圩车站
商贸城大门
宾阳县信用联社
宾阳中学路口
铜鼓岭
宾阳中学
新宾武陵路口
马池村
大洴村
里化村
寻里村
上顾招呼站
扬山
武陵中心小学(招呼站)
美家家居(招呼站)
宾阳白沙
老上卢村
中华镇
小满
古辣
南宁宾阳18路公交车路线
中山公园-新宾武陵路口
共26站
中山公园
明镜市场
宾阳公路局
光华中学
民族中学[宾阳]
大街新华书店
大街红星幼儿园
宾州古城
宾阳中学西门
大街中段
宾阳中学路口
宾阳县信用联社
商贸城大门
宾阳农行大厦
财政路口
芦圩车站(工会路口)
都市花园路口
政和路中
明珠雅苑
文化广场(思远路)
宾阳供电大厦
凤凰文化广场
凤凰印象
幸福里
石油公司
新宾武陵路口
南宁芦圩-甘棠公交车路线
芦圩车站-甘棠
共22站
芦圩车站
商贸城大门
宾阳县信用联社
宾阳中学路口
铜鼓岭
宾阳中学
新宾武陵路口
马池村
大洴村
里化村
寻里村
上顾招呼站
扬山
武陵中心小学(招呼站)
美家家居(招呼站)
宾阳白沙
老上卢村
中华镇
小满
古辣
露圩
甘棠
南宁新宾-三鹿山公交车路线
新宾武陵路口-六明村(三鹿山)
共8站
新宾武陵路口
湖景花园
宾阳文化广场
小广场
福庭苑
炮龙广场
王明村
六明村(三鹿山)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7